Вторник, 19.03.2024, 07:01

Платные образовательные услуги

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в  такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате. либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.  МОУ Оковецкая средняя общеобразовательная школа плату с родителей за  присмотр  и  уход  за  детьми  в  группе  продлённого  дня не взимает.  Интернат  в  МОУ Оковецкой средней общеобразовательной школе  отсутствует.

МОУ Оковецкая средняя общеобразовательная школа платных образовательных услуг не оказывает.

«  Март 2024  »