Четверг, 25.04.2024, 15:41

Главная » 2017 » Октябрь » 16

Министерство образования Тверской области информирует Вас, что 17 октября 2017 года в 11:00 по московскому времени пройдет Всероссийская встреча с родителями (прилагается).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня»: http ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

С 1 сентября по 30 сентября 2017 года в МОУ Оковецкой СОШ прошел месячник по безопасности дорожного движения .

В предупреждении дорожно-транспортных происшествий с детьми важную роль играет работа в школе по разъяснению правил дорожного движения и привитию у обучающихся навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах.

В соответствии с проведением месячника и в целях повышения безопасности детей был составлен план мероприятий по БДД . Мероприятиями были охвачены учащиеся 1-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Кто с огнем неосторожен,

У того пожар возможен.

Под таким девизом с 01 сентября по 30 сентября 2017 года в МОУ Оковецкой СОШ проходил месячник пожарной безопасности, в котором активное участие приняли все обучающиеся и педагогические работники нашей школы.

Основные цели проведения месячника:

- реализация государственных интересов в области воспитания культуры пожарной безопасности детей;

- формирование общественного сознания и гражданской позици ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 25 сентября в МОУ Оковецкой СОШ проводится торжественная линейка посвященная памяти выпускника нашей школы Кургузова Андрея Викторовича, погибшего в Чечне при исполнении служебного долга.

25 сентября стала днем памяти. Памятная доска установленная на стене нашей школы будет всегда напоминать о человеке, который оставил свой след в истории не только нашей школы, нашего района, но и всей России.

12 лет прошло с той трагической даты, но память сохранится в сердцах учеников, учителей. В этот год почтить память приехали: ветераны Всероссийской общественной организации «Боевое братство», коллеги по работе.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

21 сентября 2017 года на братском захоронении в деревне Дружная Горка состоялся торжественный митинг и церемония захоронения останков ста двадцати трех воинов Великой Отечественной войны, найденных на территории Селижаровского района ребятами из поискового отряда «Авангард».

Участниками церемонии стали не только официальные лица района, но и жители деревни, ветераны Всероссийской общественной организации «Боевое братство», бойцы поискового отряда, обучающиеся МОУ Оковецкой СОШ .

Почетный караул, развивающиеся полотна флагов, трогательные слова выступлений, звуки траурно-торжественной музыки, залпы орудий, стихи о героях Великой Отечественной войны, молитва священника, просящего об упокоении душ погибших на полях сражений, венки , цветы и чистое мирное небо над высокими зелеными елями – вот общая картина события, которое соизмеримо с чувством высокого гражданского долга и торжества справедливости по отношению к тем, благодаря кому мы живе ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2017  »