Пятница, 19.04.2024, 14:00

Главная » 2017 » Декабрь » 13

Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С. В. Медведевой. Она направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, знакомство с путями передачи, механизмами инфицирования, социально-гуманитарными последствиями распространения, современными способами профилактики, лечения, а так же тематическими информационными ресурсами, ориентированными на формирование у детей стойких навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. К проводимой Всероссийской акции в школе был разработан план мероприятий.

Началась неделя с линейки, посвященной началу акции «СТОП ВИЧ/СПИД». (1-11 классы,38 человек.)

Участие во Всероссийском открытом уроке «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание-Ответственность-Здоровье». Дети с большим интересом слушали выспупающих (7-11 классы, 17 че ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

24 ноября был насыщенным днем для проведения мероприятий. В 13.00 ч. состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасное детство». Зам. директора по ВР составила разговор с родителями о полезных и вредных привычках, рассказала о статистике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в Тверской области, о случаях пожаров, где погибли дети. Со словами - «Уважаемые родители! Ребенок учится, беря пример с членов семьи и других взрослых. Особенно пример папы и мамы учит дисциплинированному поведению на дороге и в быту. Берегите ребенка! Оградите его от несчастных случаев», она закончила свое выступление. Далее зам. директора по ИКТ рассказала родителям о безопасности ребенка в интернете, на что нужно обратить внимание родителей, чтобы ребенок не стал заложником интернета. Зам. директора по УВР рассказала родителям об итогах 1 четверти, о предстоящих экзаменах ЕГЭ и ГИА в 11 и 9 классах, о проведенных школьных и районных предметных ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)