Пятница, 24.11.2017, 17:42

Главная » 2017 » Март » 30 » 23 февраля
23 февраля

В канун праздника Дня защитника Отечества 20.02.2017г. и 21.02.2017г. в школе проведен всеми любимый традиционный конкурс «А ну-ка, парни!» среди команд 8-11-х классов и спортивный конкурс «Юные армейцы», среди обучающихся начальных классов. В зале собрались болельщики, которые горячо поддерживали свои команды во время выступления.

В программу соревнований входили как спортивные, так и интеллектуальные конкурсы.

Оценивали конкурсы компетентное жюри. В состав жюри входили педагоги школы.

В соревнованиях старшеклассников участвовали две команды: «Русские богатыри» и «Храбрецы», в начальных классах команды назывались «Пограничники» и «Разведчики».

По сценарию было запланировано 9 конкурсов, и команды, имея хорошую физическую и умственную способность отлично с ними справились.

Жюри, после подведения итогов конкурса, огласили результаты и наградили победителей и участников соревнований призами.

Просмотров: 134 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0