Пятница, 24.11.2017, 17:38

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » 5 октября
5 октября

5 октября  2016 г. в школе был проведен «День самоуправления». Учащиеся 9-11 классов принимали участие в проведении и организации данного мероприятия. Как организаторы, так и учащиеся проявили интерес к мероприятию. Учителя-дублёры были подготовлены педагогами-предметниками и успешно провели уроки.  Учителя-дублеры и администрация школы во главе с директором-дублером Жарковым Игорем(10  класс) наблюдали за проведением уроков, за безопасностью учащихся и за чистотой в школе. Учителя-дублеры проводили 1-3 уроки по расписанию учителя данного предмета. После проведения всех уроков директор вместе со своим заместителем Роговой Дарьей (11 класс) проводили административное совещание дублеров, где высказали свое мнение о проведении данного мероприятия, о недочетах, выявленных во время всего рабочего дня, и об успехах учителей-дублеров.

Все учителя-дублеры получили опыт ведения занятий. Урок помог понять трудности, связанные с профессией учителя. Миссия дня самоуправления была выполнена - создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся. Учителя-дублёры отметили, что не сразу удавалось наладить дисциплину. Подводя итог, отметим, что мероприятие состоялось успешно. И учителя и учителя-дублёры остались довольны результатом.

Просмотров: 55 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0