Пятница, 24.11.2017, 17:41

Главная » 2017 » Март » 30 » 8 марта
8 марта

Уже как традиция в канун праздника 8 марта у нас в школе проводится конкурс «А ну-ка, девочки».

В мероприятии приняли участие 14 девочек.

В начале мероприятия участницам было предложено разделиться на 2 команды по 7 человек с помощью жеребьёвки, придумать название команд и девиз. И в итоге соревновались команды под названиями: «Хозяюшки» и «Мастерицы». Работало жюри в составе двух педагогов и учащегося 10 класса. Участницам были предложены различные конкурсы: «Литературная викторина», «Собери малыша на прогулку», «Самая чудесная хозяйка», «Собери пословицу», «Пуговка», «Царский пир», «Соскоплюи» и т. д. Баллы, которые участницы зарабатывали по ходу мероприятия, фиксировались членами жюри. По итогам всех конкурсов была объявлена команда-победитель, набравшая наибольшее количество баллов, ею оказалась команда «Хозяюшки». Все участницы конкурса получили небольшие сувениры в качестве призов. Ребята поздравили девочек с Международным женским днем, прочитав стихотворения. Мероприятие всем очень понравилось!

Просмотров: 182 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0