Пятница, 20.04.2018, 04:05

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Антинаркотический месячник
Антинаркотический месячник

Заседание МО классных руководителей на тему «Всё имеет смысл, пока мы здоровы!».За круглым столом ,классные руководители, обсуждали вопрос наркотиков.  В нашей школе, да и в деревне, это вопрос  неактуален.  Говорили о том, как привить детям с младшего возраста любовь к здоровому образу жизни, какие мероприятия провести по этой тематике.

25.10.16.  Прошло спортивное мероприятие в 9-11 классах. Под девизом  «Мы будем спортом заниматься, чтоб в беде не оказаться!»   Ребята   проходили на время змейку, передвигались на руках по лестницам, подтягивались, поднимали уголок

26.10.16. Прошел классный час с показам презентации на тему «Скажи наркотикам – НЕТ!» в 8 классе .Ребятам показана насколько ужасна жизнь наркомана. В каких условиях они обитают. После показа презентации, проведено анкетирование учеников 8 класса . В анкетировании приняли участия 4 человека.

Сылка

Просмотров: 84 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0