Пятница, 24.11.2017, 17:48

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » День самоуправления
День самоуправления

День самоуправления в МОУ Оковецкой СОШ

Прежде чем провести День самоуправления в школе, Совет старшеклассников провел заседание, на котором были распределены обязанности. Обязанности «директора – дублёра» выполнял ученик 11 класса Жарков Игорь, а его заместителем стала ученица 9 класса Божок Екатерина. Было составлено расписание. «Учителя – дублёры» получили от учителей – предметников рекомендации по проведению уроков. Они подготовили планы – конспекты уроков соответствующие учебно – тематическому планированию. 5 октября в школе была праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех!

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!

Учителя-дублеры на себе ощутили, как тяжел труд учителя. День самоуправления прошел весело, ярко и необычно.

Просмотров: 93 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0