Суббота, 23.06.2018, 14:52

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Итоги учебного года
Итоги учебного года

После праздника Последнего звонка, подводить итоги учебного года, завершая его отчетным концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и обучающихся МОУ Оковецкой СОШ. 30 мая украшенный зал Сельского дома культуры принимал гостей. Под бурные аплодисменты директор школы Толкунова О.В. вручала грамоты и памятные подарки обучающимся, которые закончили учебный год на хорошо и отлично и благодарственные письма родителям. торжественной части, своей концертной программой, ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии для достижения успехов обучающихся. В программе концерта приняли участие воспитанники детского сада «Родничок, которые поздравили всех с окончанием учебного года. Обучающиеся 1-11 классов показывали лучшие концертные номера, с которыми они выступали на мероприятиях в школе. Стихотворения сменялись песнями, сценки – танцами. В заключении, под аплодисменты зрителей, коллектив преподавателей исполнил песню «О хорошем настроении», а дети подарили учителям букеты цветов. Концерты всегда проходят с большим успехом. Этот год не стал исключением.

Зам. директора по ВР Ярыгина Т.В.

Просмотров: 33 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0