Пятница, 24.11.2017, 17:53

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Пожарная безопасность
Пожарная безопасность

8.11 .2016г.  В школе состоялась беседа с участием сотрудников ПЧ-49. Горячева Елена Михайловна, инструктор противопожарной профилактики ПЧ-49 п. Селижарово,  провела беседу с показом презентации для обучающихся начальных классов (1-4 классы. 13 человек). Презентация носила познавательный характер. Дети узнали много нового и поучительного.

Для обучающихся 5-11 класмсы (31 человек) Людин Алексей Вячеславович, дознаватель ОНД и ПР по Осташковскому, Селижаровскому, Пеновскому, Кувшиновскому районам капитан вн. сл. , провел беседу по пожарной безопасности. В свободном диалоге дети общались, задавали интересующие вопросы.

Оформлен стенд рисунков по пожарной безопасности «Это должен знать каждый».

Проведены классные часы по пожарной безопасности , викторина, своя игра, в начальных классах.

Просмотров: 58 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0