Среда, 03.07.2024, 08:41

Главная » 2024 » Май » 24 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая «Последнему звонку».

Этот традиционный праздник радостный, но немного грустный. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко вошли в первый класс. Тогда всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые успехи и неудачи. Но вот уже звенит Последний звонок. В прошлом остаются кляксы в тетрадях, уроки и долгожданные звонки на перемены. Ребята прощаются со школой. Директор школы Петричиц Инга Сергеевна зачитала приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации, вручила им грамоты и памятные подарки. Поздравили обучающихся и почётные гости: Глава Селижаровского муниципального округа Петрушихин Михаил Павлович и настоятель церкви Смоленской иконы Божией Матери иеромонах Фаддей (Пестов). С напутственными словами обратились к выпускникам первая учительница Клубникина Наталья Вячеславна и мама одной из выпускниц Аббаси Пашам Екатерина Владимировна. В прошлом году в нашей школе появилась новая традиция: старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолётики будущего с напутствиями. А сегодня обучающиеся начальных классов подарили выпускникам свои самолётики с пожеланиями. В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, работников школы и родителей за участие в их школьной жизни.

Мы желаем нашим выпускникам успехов и упорства в достижении целей, яркой, интересной и достойной жизни! Надеемся, что о школе в сердцах останутся самые тёплые воспоминания.

В добрый час и счастливый путь, выпускники!

Просмотров: 37 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2024  »