Среда, 03.07.2024, 10:37

Главная » 2023 » Декабрь » 14 » ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"
ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"

14 декабря  в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России".

Советник директора по воспитанию познакомила ребят  с красивой легендой, в которой в далекие времена дети спросили совета у мудрого орла и вынесли главный урок жизни: «Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!»
  В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами "Орлят",  отгадали загадки, прослушали "Гимн Орлят России", поиграли в игры. А также дали клятву «Орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!
Все  дети  получили удостоверения, значки, мешки для обуви, украшенные логотипом «Орлята России». Теперь эти подарки и элементы одежды станут настоящими талисманами для ребят,  которые гордо несут звание «Орлята России».  А педагоги-наставники получили платки с символикой и настольную игру для команды школьников.

В завершении мероприятия всех Орлят ждал зажигательный флешмоб!!!

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество «Орлят»  станет для них счастливой планетой.

Просмотров: 78 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »