Среда, 03.07.2024, 10:30

Главная » 2022 » Май » 11 » С Днём Победы!
С Днём Победы!

9 Мая наша школа приняла участие в проведении  торжественного митинга в честь 77-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие началось от здания школы с акции  «Бессмертный полк», в память о тех, кто героическими усилиями отстоял независимость нашей Родины. Затем, у Братского захоронения, прошёл митинг, собрав  жителей д. Оковцы, очевидца Миронова В.Ф. далёких событий, родственников героев войны.  Николаев  С.А., руководитель территории Отдела по работе с территориями  Селижаровского муниципального округа, открыл митинг, поздравив односельчан со знаменательной датой в истории.  Продолжила митинг музыкально-литературная композиция,  подготовленная  работниками Сельского Дома культуры, при участии ребят  школы. Со словами  благодарности почтила память  внучка Кнерик Н.В. захороненного воина Сухенко В.Е.

Участники митинга почтили минутой молчания тех, кто не дожил до долгожданного Дня Победы, отдав жизнь во имя светлого будущего. После чего возложили цветы и венки к мемориалу.

Сколько бы ни прошло лет с того победного майского дня, в сердце каждого отчётливо будут звучать  слова: «Никто не забыт, ничто не забыто!»

«Бессмертный полк»

Открытие митинга у Братского захоронения,  д.Оковцы

Митинг у Братского захоронения д.Дружная горка.

Просмотров: 132 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »