Суббота, 17.11.2018, 07:12

Главная » 2018 » Апрель » 4 » 8 МАРТА
8 МАРТА

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 7 марта прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе проведена большая работа по подготовке концертной программы, посвященной женскому дню.

Ярко украшен зал. Классные руководители и ребята подошли к организации праздника очень серьезно, хотелось сделать что-то особенное, незабываемое. Ведущими стали юноши 9 класса .

Они говорили очень трогательные, душевные, добрые слова всем женщинам, девушкам и девочкам. Были подготовлены и шуточные и серьезные стихи, в которых желали всем женщинам здоровья, счастья, благополучия, любви и вдохновения. Все классы, приняли участие в концерте, подготовили очень интересные, творческие, веселые и разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни — сценками и сказками.

Вокальные номера и танцевальные композиции, сказки, сценки подготовленные классными руководителями и их подопечными, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 99 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0