Суббота, 27.04.2024, 10:35

Дорожное движение

5 факторов, отвлекающих внимание пешехода

ПДД Рабочая тетрадь для детей 7-8 лет    Рабочая тетрадь для детей 9-10 лет    Рабочая тетрадь для детей для детей 11-14 лет

Родители!

Помните о недопустимости появления детей в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых на проезжей части дороги, о необходимости использования световозвращающих элементов, контроля за соблюдением ПДД детьми и подростками при управлении вело- и мототранспортом, использовании средств индивидуальной мобильности, запрета на использование транспорта несовершеннолетним, не имеющим права управления!

Памятка родителям и учащимся по средствам индивидуальной мобильности
"Средство индивидуальной мобильности" – устройство, предназначенное для передвижения человека посредством использования электродвигателя (электродвигателей) и (или) мускульной энергии человека (роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства), за исключением велосипедов и инвалидных колясок.
К средствам индивидуальной мобильности относятся:
роликовые коньки;
самокаты;
скейтборды;
электросамокаты;
электроскейтборды;
гироскутеры;
сигвеи;
моноколеса.

Родительское собрание «Родителям о безопасности  ДД!»

«  Апрель 2024  »