Пятница, 26.04.2024, 14:39

Руководитель образовательной организации и его заместители

Петричиц Инга Сергеевна - директор школы (телефон: 84826954107, E-mail: missis.petrichitz@yandex.ru)

Числова Вера Александровна - зам. директора по УВР (E-mail: vera.tchislova@yandex.ru)

Коврова Людмила Алексеевна - зам. директора по ВР (E-mail: luda.Kovrova@yandex.ru)

Смирнова Марина Александровна - зам. директора по ИКТ (E-mail: marsmir63@yandex.ru)

Аббаси Пашам Екатерина Владимировна - зам. директора по АХЧ

Филиалы  МОУ Оковецкая средняя общеобразовательная школа  -  отсутствуют

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя - отсутствуют

Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя - отсутствуют

Информация о педагогах (персональный состав), реализующих образовательные программы:

Начальное общее образование

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Основное общее образование

Адаптированная основная общеобразовательная программа ООО обучающихся с задержкой психического развития

Профессиональное обучение

Образовательная программа дополнительного образования