Пятница, 26.04.2024, 14:31

Главная » 2018 » Январь » 11 » Новый год

Сказочные представления в Оковецкой школе.

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная школа и елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детская ёлка и вечер для старшеклассников. 27 декабря состоялся новогодний вечер для старшеклассников. Её участниками стали ученики 7-11 классов и их друзья, которые недавно закончили школу. В 19:00 ученики показали сказку «Серебряные стрелы». Проводились конкурсные мероприятие. Все конкурсы были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы. Вопреки ожиданиям организаторов все ученики с удовольствием водили хороводы.

Сказочные представления ученикам 1-6 классов готовят педагоги школы. Этот год не стал исключением. 28 декабря, в украшенном зале, была показана сказка под названием «Проделки Нечисти на Новый год ». Нечистая сила, во главе с бабой ягой, пыталась испортить детям праздник. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. В заключении праздника ребята с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу, показывали номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах.

Директор школы Толкунова О.В. наградила памятными сувенирами учеников за хорошую и отличную учебу.

С Новогодних мероприятий без подарка не ушёл никто!

Выражаем огромную благодарность за новогодние подарки ООО «Транснефть-Балтика» (генеральный директор Ю.А. Богатенков), отцу Герману, а также ЧП Александровой М.А.

Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия в новом году!

Просмотров: 542 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »