Вторник, 21.05.2024, 09:03

Главная » 2021 » Май » 24 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2021
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2021

21 мая 2021 года в школе  по доброй традиции под звуки песни « Когда уйдем со школьного двора» началась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. В это весеннее утро школа выглядела нарядно и празднично! Она была  украшена, шарами и цветами.
         Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыли учащаяся 10 класса и первоклассница монологом «Что происходит на свете?».

Торжественно, под музыку вышли нарядные выпускники 9 класса со своим классным руководителем  Петричиц И.С..

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Николаева Т.Н., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни,  вручила каждому выпускнику почетные грамоты за хорошую учебу и активное участие в жизни школы и подарила небольшие презенты.

Ярким поздравлением было слово первоклассников. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им подарки.

Трогательным было выступление классного руководителя Петричиц И.С., которая поздравила своих повзрослевших ребят со знаменательным днем их жизни, поблагодарила за прекрасные и веселые годы школьного периода.

Вспомнили выпускники в этот день и своих первых учителей – Коврову Л.А. и Прохожаеву В.В., благодарили за первые уроки, первые буквы, первые книги в их школьной жизни….

С напутственными словами обратились к выпускникам родители.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Выпускники, устроили настоящий праздник для всех присутствующих., Нарядные 9-классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей. Они читали стихи, пели песню «Мы желаем счастья Вам!».

Очень скоро настала минута для выпускников, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

Под звуки песни «Последний звонок» и аплодисменты присутствующих, выпускники выпустили воздушные шары – символ расставания со школьной порой, загадав свои сокровенные желания.

Право последнего звонка предоставили ученику 9 класса Иванову Максиму и ученице 1 класса Садовой Ангелине.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам, ребята.

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!

Просмотров: 213 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2021  »