Пятница, 26.04.2024, 16:28

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » 1 сентября

проведение торжественной линейки 1 сентября в МОУ Оковецкой СОШ

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет — школьный год!

1 сентября в МОУ Оковецкой СОШ  была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний . Линейка  началась с приветствия самых главных  героев первосентябрьских торжеств – это первоклассников! Под звучание гимна России , флаг РФ подняли обучающиеся 11 класса Егоров Н. и Рогова  Д. , после которого директор школы  Толкунова О.В.. поздравила всех присутствующих с праздником,  и пожелала обучающимся успехов в получении знаний.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости: ведущий  специалист отдела образования  Селижаровского района Мурашова Е.В. и  специалист Оковецкого сельского поселения Стаценко О.П.. Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. Отец Герман  благословил  учеников на хорошую учебу.

1 сентября –по традиции учащиеся 11 класса дали напутствующие слова первоклассникам, учащиеся первого класса прочитали стихотворения, спели песню. ОтецГерман  благословил  учеников на хорошую учебу.

На празднике всегда бывают гости, и к нам  пришели Лиса Алиса и Кот Базилио. Они проверили на сколько внимательные первоклассники и пожелали учиться в школе.

Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Егорову Николаю  и ученице 1 класса Орловой Юлии.
Выпускники под дружные аплодисменты присутствующихи звонкий звонок колокольчика повели первоклассников на первый урок.

Просмотров: 405 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »