Пятница, 24.11.2017, 17:52

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » День учителя
День учителя

Осень – пора новых знаний, открытий. Это начало учебного года для школ, студентов и преподавателей. И именно осенью работники образования отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. Цветы и улыбки – лучший подарок учителю в праздник. День учителя - любимый праздник не только учителей, но и учеников. В праздничный день в школе провели день самоуправления. Старшеклассники устроили любимым учителям «выходной» - сами вели уроки, следили за порядком в школе.

С 1994года День Учителя в России празднуют 5 октября.

Учитель - это не просто профессия. Хороший педагог не просто дает знания, он воспитывает молодое поколение, дает представление о мире и служит примером для своих учеников.

Концертная программа, которую подготовили ученики, была довольно разнообразной (песни, танцы, частушки, сценки, стихи и шуточные вопросы учителям).

В празднично украшенном зале царила теплая атмосфера, было солнечно от улыбок и порывов радостных аплодисментов.

Концерт вели учащиеся 9 класса. Все ребята оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности.

Праздничное мероприятие получилось душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций .

Просмотров: 29 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0