Вторник, 21.05.2024, 02:16

Главная » 2021 » Март » 25

В целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся и  в связи с исторической датой присоединения Крыма к России  18 -19 марта в школе проведены следующие мероприятия: классные часы с показом презентаций и просмотром видеороликов, целью которых было показать историческую роль полуострова Крым в истории и современности России, миротворческий и гуманистический характер действий России при защите своих интересов и русскоязычного населения Крыма и Севастополя, оказавшегося в трудной ситуации в результате политического переворота в Украине.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта «Образование» 29 марта 2021 года состоится Всероссийский открытый онлайн-урок «Профессия «Сварщик».

Трансляция уроков будет осуществляться на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Большое внимание в течение всего учебного 2020-2021  года уделялось пропаганде здорового образа жизни в нашей школе: профилактике вредных привычек, сохранению жизни и здоровья обучающихся. С этой целью по плану 1 раз в месяц классными руководителями проводились классные часы, беседы по изучению правил дорожного движения, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ,профилактике здорового образа жизни и профилактике вредных привычек. С 1-31 марта в школе проходили мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ. На протяжении месяца  обучающиеся приняли участие в следующиех мероприятиях:

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все - таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

К счастью, рядом есть  люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывает  помощь председатель Законодательного собрания  Тверской области Голубев Сергей Анатольевич.  Он  содействовал  в организации ремонта спортивного зала  МОУ Оковецкой СОШ, в создании детской  спортивной ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

«  Март 2021  »