Суббота, 27.04.2024, 22:40

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 81 82 »

В рамках месячника безопасности и сохранения здоровья и жизни детей, в  нашей школе прошли мероприятия, которые напомнили ребятам о правилах поведения в период зимних каникул, Новогодних праздников. Для 1-11 кл. проведён конкурс рисунков, плакатов «Пожарная безопасность», «Безопасность  на водных объектах».

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

В нашей области проходил региональный конкурсный проект «Мой дуб – моя история». Инициатором проекта, направленного на сохранение природы и озеленение Верхневолжья, выступил депутат Государственной Думы РФ Владимир Васильев.
Основная идея проекта – возрождение посадки дубрав, возрождение традиций озеленения региона. А сам конкурс призван активизировать среди молодежи стремление к научным знаниям, к творчеству, исследовательской работе через проблему экологии региона, тему высадки дубовых насаждений, семейных традиций и патриотизма.
Работы школьников, представленные на конкурсе, были объединены общем названием проекта «Мой дуб-моя история». Ребята писали сочинения на заданную тему, создавали видеоролики, готовили поделки. 23 декабря в торжественной обстановке состоялось объявление результатов конкурса.
Наши о ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Татьяна | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

«Орлёнок - Эрудит»

В рамках проекта РДШ "Орлята России" учащиеся 1-4 ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

«Орлёнок - Доброволец»

Этот трек посвящён доброте и заботе о ближних. Ребята  узнали что такое «доб ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

Ко Дню Конституции РФ для ребят проведены разные по форме  мероприятия: «Своя игра» для 7-11 классов, внеурочное занятие «Разговоры о важном» для 1-11 классов, библиотечная выставка.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

10 декабря ребята нашей школы приняли  участие в муниципальных  соревнованиях  по  настольному  теннису.  Молодцы!

Просмотров: 67 | Добавил: Татьяна | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

«Уроки доброты»,  которые прошли ко  Дню инвалидов, не только понимание инвалидности, но и формирование  толерантных установок среди школьников, осмысление таких понятий, как «сила воли, добро, стремление, жизнь».

Для  ребят  начальных классов  были проведены уроки по теме «Люди с инвалидностью. Что мы знаем о них?», для старшеклассников  «Преодоление», в ходе которых учащиеся соприкоснулись с миром людей, добившихся высоких результатов в спорте, жизни, вопреки инвалидности, научились жить заново и радоваться жизни, принося счастье другим людям. Это Ник Вуйчич, Лев  Семёнович Понтрягин, Олеся  Владыкина, Роберт&n ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Татьяна | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

25 ноября проведено общешкольное  родительское собрание "Безопасность и здоровье детей".

Разговор шел о нравственном, духовном, физическом здоровье детей; о безопасном поведении в различных жизненных ситуациях в том числе в интернете.

Просмотров: 77 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Здоровье для человека – одна из главных ценностей. Особенно важным является формирование ЗОЖ среди подрастающего поколения. С этой целью  для ребят был организован конкурс чтецов «О здоровье в стихах». Каждый участник  смог продемонстрировать свой талант чтеца, но  самое главное, это напомнить  все о составляющих здорового образа жизни. В заключение конкурса жюри подвело итоги, распределив места в трёх возрастных  категориях.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »